СКА обыграл подмосковный «Витязь» со счётом 8:1

21 окт, 21:10
Регина Маринец
Встреча прошла на льду «Арена Балашиха».

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который состоялся на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», петербургский СКА уверенно обыграл подмосковный «Витязь» с разгромным счётом 8:1. Игра прошла в Балашихе.

Несмотря на то, что первый период завершился без заброшенных шайб, во втором периоде СКА взял инициативу в свои руки, а итоговый счёт лишь закрепил успех команды. Единственный гол «Витязя» забил Дерек Барак. За СКА отличились Сергей Толчинский, Тони Деанджело, Василий Глотов, Григорий Кузьмин и Михаил Воробьёв. Михаил Григоренко оформил хет-трик.

«Витязь» после этой игры занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, имея 18 очков после 18 матчей. СКА находится на третьем месте с 25 очками за тот же период.