18:597 октября 2024

СКА обыграл в гостях в овертайме ярославский «Локомотив»

В составе армейцев отличились Бардаков, Плотников (дважды) и Никишин.

В понедельник «Локомотив» в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги принимал на стадионе «Арена 2000» в Ярославле СКА.

Как передаёт корреспондент 78.ru, в первом периоде команды обменялись голами, авторами которых стали Захар Бардаков и Максим Берёзкин. На второй перерыв армейцы ушли с преимуществом в счёте благодаря дублю Сергея Плотникова, в составе хозяев результативным броском отличился Максим Шалунов. В третьем периоде гол Артура Каюмова позволил «Локомотиву» перевести игру в овертайм, однако в дополнительное время после голевого броска Александра Никишина СКА одержал победу со счётом 4:3 ОТ.

Благодаря победе петербургский клуб поднялся на третье место в Западной конференции с 17 очками в активе. Следующий матч СКА проведёт 10 октября против минского «Динамо».