В Турции снимут ремейк «Холопа»

В Турции планирую снять ремейк «Холопа». Одну из ролей исполнит Керем Бюрсин, известный по работе в сериале «Постучись в мою дверь». Об этом сообщает «Спорт-экспресс».
Актёр предстанет перед зрителями в роли избалованного наследника Мете, оказавшегося на «перевоспитании» в османском городе XVI века. Начало съёмок запланировано на лето 2024 года.
«Холоп» — комедийный фильм режиссёра Клима Шипенко о мажоре Грише, который переосмысляет свою жизнь после организованного его отцом «путешествия в прошлое». В начале этого года вышел сиквел картины, где Григорий не упускает возможность передать опыт собственных страданий героине Кате.
Ранее 78.ru писал о том, что вдова Балабанова показала фотопробы Матвеева и Бурунова в фильм «Мастер и Маргарита». Напомним, фильм «Мастер и Маргарита» режиссёра Михаила Локшина вышел в прокат 25 января. Главные роли в нём исполнили супруги Евгений Цыганов и Юлия Снигирь. Над лентой работали пять лет, а её бюджет составил 1,2 млрд рублей.