16:2210 декабря 2023

«Ощущения двоякие»: Юран — о матче «Пари НН» и «Зенита» в Петербурге

Накануне нижегородцы уступили в заключительном матче первой части сезона на «Газпром Арене» со счётом 0:1.

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран поделился впечатлениями от игры своей команды с «Зенитом» в Петербурге. Накануне нижегородцы уступили в заключительном матче первой части сезона на «Газпром Арене» со счётом 0:1.

— Ощущения от матча двоякие. Заставить «Зенит» тянуть время в Петербурге — дорогого стоит, но хочется и результата. Думаю, на ничью в этом матче мы наиграли, особенно в тех условиях, в которых мы готовились. Мы ведь неделю не выходили на поле, тренажёры крутили на базе, потому что у нас было минус 15… Накануне вылета в Петербург вообще было минус 20. Поэтому первые 15-20 минут ноги у ребят, что называется, «налились», но потом разбежались, — рассказал Юран «РБ Спорт.

Напомним, в Петербурге определились финалисты Матча звёзд Континентальной хоккейной лиги. Так, сборная дивизиона Харламова обыграла команду дивизиона Чернышева. Команды сыграли два периода по 10 минут в формате «3 на 3», встреча завершилась со счетом 8:6. В игре отличились Трой Джозефс, Никита Гребенкин, Александр Радулов, Егор Яковлев, Семен Дер-Аргучинцев и Сергей Колесников. Дивизион Тарасова победил дивизион Боброва с аналогичным результатом. Финальные матчи пройдут сегодня, 10 декабря.

Ранее 78.ru писал, что хоккеист СКА Никишин победил на конкурсе на силу броска на Матче звёзд КХЛ.