19:0813 октября 2022

СКА впервые в сезоне проиграл в основное время в матче с «Локомотивом»

Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу соперников петербургской команды.

В четверг, 13 октября, в Ярославле состоялась игра СКА и «Локомотива» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Победу со счётом 3:1 одержали хозяева арены.

В первом периоде команды голов не забили. Во втором периоде на 16-й минуте счёт открыл форвард «Локомотива» Георгий Иванов с передачи Степана Никулина. В конце второго периода отличился ещё один игрок «Локомотива» Егор Коршков.

На шестой минуте третьего периода шайбу в ворота соперников забил форвард СКА Игорь Ожиганов. На 19-й минуте третьего периода Георгий Иванов поставил точку в матче, забив в пустые ворота СКА.

Отметим, что это поражение стало первым для СКА в основное время. При этом 24 сентября команда Романа Ротенберга уступила дома по буллитам московскому «Динамо». СКА с 33 очками продолжает возглавлять таблицу Западной Конференции.

Ранее 78.ru писал, что экс-форвард СКА Гусев определится со своим будущим к ноябрю.