18:585 сентября 2022

СКА обыграл «Барыс» в матче КХЛ со счётом 3:1

Петербургский клуб не проигрывал «Барысу» в основное время на протяжении 15 матчей.

В понедельник, 5 сентября, на льду «Ледового дворца» состоялась встреча хоккейных клубов СКА и «Барыс». Петербургский клуб обыграл соперников со счётом 3:1.

Игра началась в 19:30 по московскому времени. На 29 минуте отличился Дмитрий Яшкин. Практически следом за ним, на 37 минуте, в ворота «Барыса» попала шайба Александра Волкова. Через 3 минуты петербургская команда получила ответную шайбу. Её забил канадский хоккеист Линден Вей. В третьем периоде в ворота «Барыса» попал Волков.

Напомним, что петербургский клуб не проигрывал «Барысу» в основное время на протяжении 15 матчей. В прошлом матче СКА на своей площадке обыграл в овертайме «Салават Юлаев» (3:2), а «Барыс» в овертайме уступил минскому «Динамо» (3:4). В пяти последних очных встречах на счету казахстанского клуба три победы против двух петербургской команды.

Ранее 78.ru писал, что хоккеисты СКА получили игровые свитера на новый сезон.