14:168 августа 2022

Ротенберг рассказал о нагрузках на хоккеистов СКА после проигрыша «Авангарду»

Он заверил журналистов и болельщиков, что первый период прошёл хорошо для команды.

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг рассказал о нагрузках своей команды. По его словам, хоккеисты серьёзно готовятся к новому сезону Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом пишут РИА Новости.

В воскресенье, 7 августа, хоккеисты СКА провела встречу с омским «Авангардом». Команда потерпела поражение, но Ротенберг заверил журналистов и болельщиков, что первый период прошёл хорошо для команды. Во втором хоккеисты устали из-за серьезных нагрузок.

— Хоккеисты вырвали победу, бросали, старались забить сильному сопернику. Все допущенные ошибки учтём. У нас много новичков, работаем с имеющимся материалом. По ходу встречи меняем игроков, пробуем разные сочетания, — подчеркнул Ротенберг.

Ранее 78.ru писал о том, что СКА со счётом 3:1 проиграл «Авангарду» на турнире в Сочи.