В Петербурге до обеда МФЦ приняли 1000 заявлений от родителей на оплату детских лагерей
11 мая 14:05
Андрей Макаров
Подать документы на возмещение стоимости путёвок на третью смену нужно до 15 июля.

Во вторник в 09:30 многофункциональные центры Петербурга начали приём заявлений и документов на третью и четвёртую смены летних лагерей детского отдыха.
— К полудню МФЦ приняли более 1000 заявлений от родителей, 626 из которых оформлено на оплату полной стоимости путёвок для льготных категорий граждан, а ещё 382 заявок принято на получение компенсации части стоимости путёвок детей работающих граждан, — говорится в сообщении пресс-службы МФЦ.
Родителям напоминают, что подать заявления и документы на оплату полной стоимости путёвок необходимо до 15 июля на третью летнюю смену и до 6 августа — на четвёртую смену, а для получения сертификата на оплату части стоимости путёвок — до 23 июня на третью смену и до 6 июля на четвёртую. Также заявления на полную оплату стоимости путёвок можно подать в администрацию района по месту регистрации ребёнка, а заявления на компенсацию части стоимости путевки — в ЦОО «Молодёжный».
Ранее 78.ru писал о том, что на первые две смены от родителей принято более 15 тыс. заявок.
Другое по теме