09:094 февраля 2021

Дубль Малкома помог «Зениту» разгромить чемпиона Армении

Сегодня вечером сине-бело-голубые проведут ещё один контрольный матч.

Малком/ Фото: пресс-служба ФК "Зенит"

«Зенит» разгромил действующего чемпиона Армении «Арарат» в товарищеском матче на тренировочных сборах в Дубае. Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Счёт в игре на 30-й минуте ударом с пенальти открыл Алексей Сутормин. Во втором тайме бразилец Малком в течение четырёх минут оформил дубль. А за 10 минут до конца встречи Вендел поставил точку, сделав счёт 4:0.

Сегодня вечером «Зенит» проведёт ещё один контрольный матч против серебряного призёра прошлого розыгрыша чемпионата Армении ереванского «Ноа». После этого 9 феврале сине-бело-голубые сразятся со сборной Иордании, а 12 числа завершат сбор двумя играми против сборной Узбекистана и самого титулованного клуба Армении «Пюника».

Напомним, ранее стали известны дата и время первого официального матча «Зенита» в 2021 году.