16:463 февраля 2021

Женский «Зенит» в первом матче года победил с разгромным счётом 7:0

Петербурженки обыграли турецкую команду «Антальяспор».

Женский футбольный «Зенит» в первом матче года победил с разгромным счетом 7:0. Своим результатом спортсменки поделились на своей официальной странице «ВКонтакте».

Сегодня петербурженки сыграли с турецким футбольным клубом «Антальяспор» из Антальи. Сине-бело-голубые c первых минут атаковали соперниц, а уже на 16-й минуте Наталья Машина забила первый гол в 2021-м году. Окончательный счёт «Зенит» установил на 88-й минуте — седьмой гол в ворота турецкой команды отправила Екатерина Пантюхина.

Следующий контрольный матч на сборах в Турции «Зенит» проведёт 6 февраля против женской команды «Краснодар».

Ранее 78.ru сообщал, что в Петербурге ровно год назад была создана женская футбольная команда «Зенит».