12:249 октября 2020

«Зенит»-2 всухую обыграл «Читу» на своём поле

Дубль Крапухина приносит сине-бело-голубым крупную победу.

В матче 10-го тура ОЛИМП-ПФЛ петербуржцы на своем поле обыграли «Читу». При этом «Зенит»-2 до финального свистка так и не подпустил противника с мячом достаточно близко к своим воротам — матч закончился со счётом 3:0 в пользу петербуржцев.

Как сообщили в пресс-службе клуба, уже на 18-й минуте сине-бело-голубые открыли счёт: Крапухин замкнул прострел Запрягаева, 1:0. Второй гол случился на исходе получаса — этому способствовали пассивный соперник и отличная реакция вновь отличившегося Карпухина.

На поле не менялось ничего и после перерыва: «Зенит»-2 атаковал, соперник оборонялся. Третий мяч влетел в чужие ворота после неразберихи во вратарской. Лучше других сориентировался Левин — 3:0.

Ранее 78.ru писал о том, что после закончившегося вничью матча на «Открытие Арене» оштрафовали и «Спартак», и «Зенит».