15:1630 сентября 2020

«Это камбэк!»: СКА в гостях обыграл «Сибирь»

Счёт игры 6:4.

В среду, 30 сентября, петербургский СКА взял реванш у «Сибири», обыграв их на их же арене в Новосибирске со счётом 6:4.

— Это победа! Это камбэк! — отрапортовала пресс-служба хоккейного клуба на странице «ВКонтакте».

Армейцы начали отыгрываться с 33-й минуте, когда табло уже показывало два очка у «Сибири» и ноль у петербуржцев. С передачи Василия Подколзина забил первый гол Андрей Кузьменко, но уже спустя две минуты соперник отправил третью шайбу в ворота петербургской команды, а за последующие шесть минут СКА трижды успешно атаковал «Сибирь», сравняв счёт.

Новосибирску удалось прибавить себе ещё один балл на 44-й минуте игры, но Антон Белов на 52-й минуте и Миро Аалтонен на 60-й точными ударами лишили оппонентов шансов на победу.

Напомним, ранее СКА по буллитам проиграл «Ак Барсу», а 23 сентября со счётом 1:4 уступил «Сибири».