16:4720 сентября 2020

СКА обыграл в Петербурге нижегородское «Торпедо»

В составе армейцев отличились Владимир Ткачёв и Кирилл Марченко.

В воскресенье вечером в Ледовом дворце СКА принимал «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба армейцев, открыл счёт в матче на 17-й минуте торпедовец Вадим Перескоков. Отыграться хозяева площадки смогли только во втором периоде — на 31-й минуте шайбу забросил Владимир Ткачёв. Спустя пять минут Кирилл Марченко вывел СКА вперёд — 2:1. Так игра в итоге и завершилась. Две голевые передачи на счету Ивана Морозова.

Ранее 78.ru писал о том, что главный тренер СКА Валерий Брагин пропускал матч с «Торпедо» из-за простуды. Руководил действиями команды на площадке старший тренер Андрей Козырев.

Следующий матч в регулярном чемпионате КХЛ армейцы проведут 23 сентября, когда примут на своей площадке «Сибирь». Начало прямой трансляции в телеэфире канала «78» — в 19:30.