Семак оценил шансы «Спартака» попасть в Лигу чемпионов
10 авг, 11:08
Михаил Колокольцев
По мнению наставника «Зенита», приход Кокорина должен помочь москвичам.

Московскому «Спартаку» в этом сезоне по силам войти в первую тройку чемпионата России и попасть в Лигу чемпионов. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил главный тренер «Зенита» Сергей Семак.
— Прошлый сезон у «Спартака» не получился, отрыв был очень большой. Что касается этого сезона, то, думаю, есть абсолютно все возможности, чтобы была выполнена озвученная задача, — отметил Семак.
По его словам, на руку «Спартаку» должны сыграть и приход в команду Александра Кокорина, и то, что наставник красно-белых Доменико Тедеско адаптировался в России.
В матче первого тура «Спартак» сыграл вничью с «Сочи» 2:2. Встреча завершилась судейским скандалом — оба мяча сочинцы забили после спорных пенальти. После матча владелец красно-белых Леонид Федун пригрозил сняться с чемпионата.
Отметим, Кокорин не смог дебютировать за «Спартак» из-за травмы.
Другое по теме