17:396 февраля 2020

«Зенит» разгромил на сборах одну из сильнейших команд Грузии

Первый для себя гол в составе сине-бело-голубых забил Даниил Шамкин.

В четверг во втором товарищеском матче на тренировочных сборах в Испании «Зенит» со счётом 4:0 обыграл обладателей Кубка Грузии клуб «Сабуртало».

Как сообщает пресс-служба сине-бело-голубых, «Зенит» вышел вперёд на 21-й минуте. Получив пас после розыгрыша углового от Дугласа Сантоса, вышедший на поле после большого перерыва Малком забросил мяч на дальнюю штангу. Там Йордан Осорио пробил головой, но вратарь отбил мяч прямо на ногу Алексею Сутормину, который без помех отправил его в сетку. Незадолго до перерыва второй мяч в ворота «Сабуртало» забил Вильмар Барриос.

Как сообщалось ранее, следующий товарищеский матч сине-бело-голубые проведут в воскресенье, 9 февраля, — соперником зенитовцев станет московский ЦСКА.