19:0017 декабря 2019

Проигрывая всухую, за полчаса до конца игры с «Северсталью» СКА вышел на ничью и победил

Счёт игры – 4:3.

Петербургский СКА сумел продолжить беспроигрышную серию, одержав 12-ю победу подряд — в этот раз над череповецкой «Северсталью». Счёт напряжённой игры, прошедшей во вторник, 17 декабря, в Ледовом дворце, составил 4:3.

Отметим, что первые два периода стали для армейцев неудачными, поскольку они проигрывали с «сухим» счётом. Как вдруг за 32 минуты до финального свистка понеслись шайбы в ворота соперников.

Так, в команде победителей отличились Антон Бурдасов, Владимир Ткачёв, Лукас Бенгтссон и Максим Карпов.

В «Северстали» забивали Вадим Кудако, Владислав Кодола и Макар Хабаров.

Стоит напомнить, что в последний раз «Северсталь» обыгрывала СКА 11 января 2012 года (4:0).

Сейчас СКА в турнирной таблице Западной конференции занимает первое место с 54 очками. «Северсталь» (33 очка) на 10 месте.

Следующая игра у петербургских хоккеистов состоится 19 декабря с ЦСКА в рамках «Русской классики» на «Газпром Арене».