Жителям домов на проспекте Ударников вернули электричество

В Красногвардейском районе Петербурга ночью в понедельник, 11 ноября, восстановили электроснабжение. Об этом сообщает пресс-служба «Ленэнерго».
Бригада электриков предприятия вернула электричество жителям двадцати домов на проспекте Ударников. На работы по восстановлению электроснабжения понадобилось около трёх часов. Свет вернули в 00:39.
Ранее в пресс-службе «Ленэнерго» 78.ru сообщили, что в Красногвардейском районе целый квартал оставили без электроэнергии. Технологические нарушения произошли около 22:40 на оборудовании 10 Кв. Из-за этого двадцать домов остались без света. Аварийные бригады выехали на место и начали постепенно подключать дома к питанию.
Отметим, что изначально местным жителям пообещали вернуть электроснабжение только через сутки, однако работники компании справились быстрее.
Ранее 78.ru сообщал, что жителям Ломоносовского района вернули отопление и свет.