14:503 марта 2019

«Зенит»-2 одержал вторую победу в сезоне

В предыдущий раз команда Радимова выиграла в сентябре.

Илья Воробьёв/ Фото: ФК «Зенит»-2

Вторая команда «Зенита» сегодня в Петербурге одержала победу в матче 25 тура первенства ФНЛ над ярославским «Шинником». Встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный мяч на 15-й минуте с пенальти забил 19-летний нападающий Илья Воробьёв. При этом в конце первого тайма в команде гостей за вторую жёлтую карточку был удалён защитник Денис Магадиев.

Эта победа для команды Владислава Радимова стала всего второй в сезоне. Ранее в сентябре на выезде также с минимальным счётом была обыграна «Сибирь». «Зенит»-2 набрал 11 очков и остался на последнем месте в турнирной таблице. В следующем туре петербуржцы в гостях 11 марта сыграют со «Спартаком»-2.

Напомним, ранее стало известно, что Радимов будет выплачивать алименты для общего с Булановой сына.

Больше новостей читайте в нашем канале на «Яндекс.Дзен».