Новая неделя принесёт жителям Ленобласти снег и дождь
24 фев, 17:02
Инна Кимакович
Порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду.

В Ленинградской области в последнюю неделю февраля ожидается неприятная погода. Так, в понедельник синоптики обещают жителям 47 региона мокрый снег и дождь. Об этом сообщил источник в Ленобласти.
Порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до минус 3 градусов, днём поднимется до плюс 5 градусов. Атмосферное давление будет понижаться. Водителей предупреждают о гололёде на дорогах. Автолюбителей просят быть осторожными за рулём.
— Сохраняется вероятность возникновения происшествий, связанных с ДТП, в том числе с участием детей, перекрытием движения по автотрассам, затруднениями в движении по автодорогам и особенно, на опасных участках дорог Ленинградской области и автотрассе М-10 «Россия», — сообщили в ГУ МЧС РФ по 47 региону.
Ранее сообщалось, что воскресенье в Петербурге будет туманным и скользким.