18:5011 февраля 2019

СКА уверенно обыграл «Северсталь»

Матч завершился со счётом 4:1.

В понедельник, 11 февраля СКА одолел «Северсталь» в матче на Ледовом дворце в Петербурге. Игра закончилась со счётом 4:1 в пользу армейцев с берегов Невы — хоккеисты уверенно обыграли противника.

В матче с череповчанами на лед вернулись Виктор Тихонов, Олег Ли, Михаил Мальцев и Роман Рукавишников, а также восстановившийся после травмы Патрик Херсли. Место в воротах занял Игорь Шестеркин.

В первом же периоде хозяева арены забили три шайбы — гости отвечали яростными контратаками, однако забили лишь один раз. Второй и третий период «Северсталь» штурмовала ворота СКА, однако под конец игры атаки стали более вялыми, чем и воспользовались петербуржцы, увеличив разрыв до 4:1.

Ранее 78.ru сообщал о том, что экс-игрок СКА Панарин заявил, что хочет стать свободным агентом.