19:3320 декабря 2018

СКА проиграл «Динамо» в овертайме

Победа осталась за гостями арены.

В четверг, 20 декабря СКА встретились с рижским «Динамо» во втором матче заключительной домашней серии в этом году. Победа осталась за гостями — 2:3 в овертайме.

В состав команды перед игрой вернулись Андрей Кузьменко, Илья Каблуков, Евгений Кетов и Владислав Гавриков. Место в воротах занял Игорь Шестеркин.

К середине первого периода СКА увеличили скорость игры и под конец это принесло им свои плоды. Во втором периоде гости снова отступили и выбегали лишь в редкие контратаки. К концу периода счет сравнялся 2:2.

В третьем периоде армейцы рьяно атаковали ворота рижан, но те упорно сопротивлялись и не позволили забить ни одной шайбы. В результате гости одолели хозяев в овертайме — счет стал 2:3.

Шайбы в матче забили Виделль, Белов и Прохоркин. В следующий раз армейцы с берегов Невы встретятся с ЦСКА на «Газпром Арене».

Ранее 78.ru сообщал о том, что перед хоккейным матчем СКА – ЦСКА на «Газпром Арене» выступят Лепс и группа «Виктор».