Беглов: Доверие нашему президенту — не наигранное и не надуманное
19 мар, 02:03
Андрей Макаров
Представитель главы государства уверен, что за последние годы страна в сложных условиях сделала большой шаг вперед.

Полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов прокомментировал итоги президентских выборов.
— Хороший результат — это, прежде всего, доверие нашему президенту. И оно не какое-то наигранное, не какое-то надуманное, а это результат плодотворной работы совместно и населения Северо-Западного округа, и губернаторов, исполнительной, законодательной, муниципальной власти по тем результатам шести лет, по которым были подведены итоги, — сказал Беглов.
По словам полпреда, последние шесть лет все население страны упорно работало для достижения успехов в экономике.
— Не хочу перечислять те программы, которые были выполнены за эти шесть лет, но они очень масштабные. И они коснулись абсолютно всех сфер — и здравоохранения, и образования, и социальной сферы. Это результат закономерен, потому что все шесть лет все вкалывали — вся страна вкалывала, работала и дала хороший результат, — подчеркнул Александр Беглов.
Ранее сообщалось, что действующий президент вышел на сцену митинга-концерта на Манежной площади в Москве и поблагодарил жителей России за поддержку на выборах.
Другое по теме