05:596 марта 2018

Защитник «Северстали» объяснил, почему в матчах с участием СКА много заброшенных шайб

По словам Константина Корнеева, его команда проиграла из-за чрезмерного желания добиться результата.

Защитник череповецкой «Северстали» Константин Корнеев прокомментировал результат второго матча первого отборочного раунда плей-офф сезона 2017/18, в котором его команда проиграла СКА со счетом 4:7.

— Мы совершили ряд позиционных ошибок от большого желания, а в матчах против СКА нужно минимизировать шансы соперника, — цитирует Корнеева издание «Советский спорт». — Петербуржцы всегда играют сами и дают играть другим, поэтому в играх с ними много заброшенных шайб.

Напомним, вторая встреча СКА и «Северстали» состоялась в понедельник вечером в Ледовом дворце Петербурга. В первой встрече серии петербуржцы обыграли череповецкую команду в овертайме со счетом 4:3. Третья и четвертная игры серии пройдут в Череповце 7 и 8 марта. Прямые трансляции смотрите в телеэфире канала «78».