Причиной смерти в авто директора строительной фирмы могла стать болезнь

Следственные органы Следственного комитета России по Санкт-Петербургу проводят доследственную проверку по факту обнаружения ночью 20 февраля в автомобиле, припаркованном у одного из домов по улице Нахимова, тела 42-летнего мужчины без признаков насильственной смерти.
По предварительным данным, причиной его смерти является заболевание. По версии источника 78.ru в правоохранительных органах, Лев Пукшанский скончался от отека мозга.
В настоящее время проведен осмотр места происшествия, в том числе с участием следователей-криминалистов и специалиста в области судебной медицины. Назначена судмедэкспертиза с целью установления обстоятельств и причины смерти.
Пукшанский возглавлял строительную компанию «Терра-Нова», а также был руководителем комитета по девелопменту Гильдии Управляющих и Девелоперов.
