Клуб «Тосно» может арендовать футболиста «Локомотива»

21 дек, 15:12
Андрей Макаров
В текущем сезоне 25-летний защитник не провел за основную команду ни одной встречи.
Тимофей Маргасов/ Фото: fclm.ru

Представляющий в РФПЛ Ленинградскую область футбольный клуб «Тосно» ведет переговоры с лидером чемпионата столичным «Локомотивом» об аренде 25-летнего защитника Тимофея Маргасова, передает ТАСС.

— Маргасов еще не перешел. Мы узнавали по поводу него, заинтересованы, ведем переговоры. Агент решает все. Мы не знаем, отпустит ли его «Локомотив», так что вопрос еще открыт, — сообщил генеральный директор клуба Вячеслав Матюшенко.

Отметим, что Тимофей Маргасов перешел в московский клуб из самарских «Крыльев Советов» в марте текущего года. В прошлом сезоне защитник успел сыграть за железнодорожников два матча в чемпионате России и одну игру в Кубке страны. В текущем сезоне футболист не провел за основную команду ни одной встречи, сыграв пять матчей за молодежную команду «Локомотива».

Ранее губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заявил о финансовых проблемах ФК «Тосно». По его словам, холдинг «Форт Групп» может отказаться от спонсирования футбольного проекта.

Другое по теме