19:014 декабря 2017

СКА одержал волевую победу в Нижнекамске

Встреча на «Нефтехим Арена» завершилась со счетом 3:1 в пользу петербургских армейцев.

Сегодня, 4 декабря, петербургский СКА встречался на выезде с «Нефтехимиком» в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Встреча подопечных Олега Знарка и Андрея Назарова закончилась.

В первом периоде на седьмой минуте в ворота команды с берегов Невы забросил шайбу нападающий «Нефтехимика» Павел Порядин. Он открыл счет.

Во втором периоде СКА имел игровое превосходство, но реализовать его не сумел. Не использовали моменты и хозяева льда.

И лишь в третьем периоде центральный нападающий петербургской команды Николай Прохоркин сумел сравнять счет, но и то для определения заброшенной шайбы судьям потребовался видеоповтор.

За две минуты до конца матча Вадим Шипачев с острого угла расстрелял ворота Ильи Ежова — 2:1. За тридцать секунд до конца матча Александр Барабанов установил окончательный счет — 3:1 в пользу красно-синих.

Следующий матч СКА проведет в гостях 6 декабря против казанского «Ак Барса». Начало прямой трансляции на телеканале «78» в 19:00.