17:465 ноября 2017

«Зенит» не смог одолеть «Рубин» в Казани

Встреча завершилась нулевой ничьей.

Сегодня, 5 ноября, петербургский «Зенит» встречался на выезде с казанским «Рубином» в рамках 16-го тура российской футбольной Премьер-лиги.

Первый тайм изобиловал опасными моментами. Сине-бело-голубые подавляющую часть времени провели в атаке, но к голам это не привело. Казанцы остро действовали вторым номером и опасно огрызались в контратаках, но также в первой половине игры им счет открыть не удалось.

На 49-й минуте Александр Кокорин обыграл защитника на ложном замахе и пробил с 15 метров, но мяч пролетел выше перекладины. На 63-й минуте 26-летний нападающий с подачи углового казанцами чуть было не забил в свои ворота, но Кришито вынес мяч с ленточки ворот Лунева.

В концовке матча игроки обеих команд очень старались забить и показали очень интересную игру, но счет в матче открыть так никому из них и не удалось.

Следующий матч «Зенит» проведет 19 ноября на стадионе «Санкт-Петербург» против футбольного клуба «Тосно» из Ленинградской области. Начало встречи запланировано на 19:00. Телеканал «78» покажет эту игру в прямом эфире.