17:124 ноября 2017

СКА обыграл «Торпедо» по буллитам

В основное время игра завершилась со счетом 4:4.

Сегодня, 4 ноября, в «Ледовом дворце» в Петербурге СКА принимал на своем льду нижегородское «Торпедо».

В первом периоде команды обменялись тремя заброшенными шайбами. На второй минуте нападающий «Торпедо» Егор Дугин открыл счет. На седьмой Ярно Коскиранта отличился после передачи Вячеслава Войнова, а спустя три минуты красно-синие реализовали большинство – отличился Никита Гусев.

Во втором периоде, на 10-й минуте, защитник «Торпедо» Юрий Сергиенко сравнял счет, но уже спустя пять минут Вячеслав Войнов забросил шайбу после передачи Сергея Широкова.

В третьем периоде Войнов во второй раз отметился заброшенной шайбой, на этот раз с передачи Сергея Калинина. На это торпедовцы ответили двумя точными бросками – Дениса Паршина и Егора Дугина – счет стал 4:4, и игра перешла в овертайм.

Овертайм победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты петербургского СКА.

Следующий матч СКА проведет 14 ноября на выезде против владивостоксого «Адмирала». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени. Телеканал «78» покажет эту игру в прямом эфире.