Владимир Быстров впервые выйдет в стартовом составе «Тосно»
Полузащитник Владимир Быстров в субботу дебютирует в стартовом составе клуба «Тосно», контракт с которым он подписал в начале августа. Матч с «Ахматом» начнется в 14:00, прямая трансляция — на телеканале «78».
На матч 12-го тура чемпионата России по футболу клуб из Ленинградской области выйдет в следующем составе: Давид Юрченко, Сергей Сухарев, Виталий Шахов, Александр Карницкий, Нуну Роша, Антон Заболотный, Евгений Марков, Андрей Буйволов, Евгений Чернов, Владимир Быстров, Марко Полетанович.
Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что выход Быстрова в стартовом составе принесет пользу клубу.
— Я рад, что Володя Быстров, наконец, дебютирует за «Тосно». Сегодня нет, конечно, пары важных и нужных для «Тосно» игроков — Галиулина и Труича, но Быстров должен создать остроту на фланге, впереди и я желаю ему успеха, — сказал Орлов в эфире канала «78».
Молодежный состав «Тосно» обыграл «Ахмат-М» со счетом 2:1. На гол Идриса Умаева на 31-й минуте хозяева ответили дуплетом на 76-й и 77-й минутах — отличились Станислав Манаев и Павел Калошин.
Напомним, 33-летний хавбек Владимир Быстров полтора месяца назад подписал годичный контракт с «Тосно». Ранее бывший игрок сборной страны играл за «Зенит», «Спартак» и «Краснодар». Дебютировал полузащитник за «Тосно», выйдя на замену в матче 1/16 финала Кубка России против «Тюмени». Игра завершилась победой клуба из Ленобласти со счетом 2:1.