Полицейские Фрунзенского района выезжали на взрыв газа, а на месте зафиксировали убийство

20 сент, 08:09
Анастасия Сиротенко
Как позже выяснилось, неизвестный нанес ножевые ранения двум женщинам.
1505886449835

В полицию Фрунзенского района вечером 19 сентября поступило сообщение о том, что в одном из домов на Будапештской улице взорвался газ. Однако выехавшие на месте правоохранители увидели, что на плите лишь расплавился таз, по запаху от которого соседи, очевидно, подумали о взрыве.

Кроме того, на месте полицейские обнаружили двух женщин с ножевыми ранениями. Их родственник, который также находился в квартире, рассказал стражам порядка, что обнаружил мать и бабушку в луже крови, когда вернулся домой.

Одна из раненных— 69-летняя женщина — скончалась в квартире от ножевого ранения. Ее дочь врачам НИИ скорой помощи им. Джанелизде удалось спасти.

Выжившая женщина рассказала правоохранителям, что примерно в восемь часов вечера в квартиру позвонил неизвестный мужчина. Жертва нападения сама открыла дверь незнакомцу. Преступник ворвался в помещение и нанес удары ножом хозяйкам дома.

В настоящее время полицейские разыскивают мужчину, мотивы преступления которого неизвестны, и выясняют все обстоятельства произошедшего.