В Петербурге состоялась первая репетиция грандиозного торжества «Алые паруса»

Петербург готовится к самому грандиозному событию этого лета. Там прошла первая репетиция праздника всех выпускников — «Алые паруса». По Неве проплыл легендарный бриг «Россия». Все детали маршрута и другие тонкости были выверены до совершенства, чтобы 27 июня предстать во всём великолепии. В этом году торжество увидят более 70 тысяч выпускников и миллионы зрителей со всей страны.
И это чудо увидят больше 70 тысяч выпускников и миллионы зрителей! «Алые паруса» — уникальная традиция Северной столицы, которую возродили в 2005 году по инициативе Акционерного Банка «Россия», Правительства Санкт-Петербурга и Пятого канала.
Каждый год шоу, которое уже собрало ключевые награды ивент-индустрии, становится всё сложнее и зрелищнее. И этот раз точно не станет исключением. Праздник, объединяющий поколения, вновь прогремит на весь мир 27 июня.