Козловский снова стал отцом, Майами ложится под нож, долги Самойловой: новости шоу-бизнеса

Певец Олег Майами сообщил, что ему предстоит операция на колене
Певец Олег Майами сообщил, что ему предстоит операция на колене.
В своих социальных сетях 35-летний артист рассказал, что у него диагностировали разрыв мениска, и выложил фотографию костылей.
Он признался, что грядущее хирургическое вмешательство так расстроило, что он не сдержал слез.
Туктамышева подтвердила отношения с Гуменником
Елизавета Туктамышева подтвердила отношения с Петром Гуменником: фигуристка выложила совместные милые фотографии со спутником. Об этом сообщает «Пятый канал».
На этих фото — пара, наслаждающаяся совместным отдыхом, обнимаясь в самых разных локациях с довольными улыбками. Девушка емко охарактеризовала это: «Так и живем».
Экс-продюсер Андрей Разин лишился статуса автора песен «Ласкового мая»

Краснодарский краевой суд официально подтвердил, что экс-продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин не является автором песен группы. Суд встал на сторону вдовы Юрия Шатунова, и отменил решение от 2007 года, которое ранее закрепляло авторство за продюсером.
Об этом РЕН ТВ сообщил адвокат Олег Ситников, представляющий интересы вдовы певца.
— Сегодня Апелляционная инстанция Краснодарского краевого суда, отменила это решение 2007 года. С сегодняшнего дня этот сфабрикованный Разиным факт (что он автор хитов) потерял свою юридическую силу, — сказал Ситников.
Оксана Акиньшина и Данила Козловский стали родителями

Актёры Данила Козловский и Оксана Акиньшина сообщили в социальных сетях о рождении сына.
— Спасибо, Оксана, за это чудо, за эти руки, которыми можно теперь обхватить небо. 06.05.2026. Наш крохотный львёнок, наша безусловная любовь, — написал на своей странице Козловский
Для Оксаны этот ребёнок стал уже четвёртым, для Данилы — вторым. Поклонники поздравляют пару и желают им и малышу здоровья.
Оксана Самойлова задолжала 4 млн рублей ФНС и РКН

По данным Федеральной налоговой службы (ФНС), блогер Оксана Самойлова имеет задолженность перед ведомством и Роскомнадзором (РКН) в размере свыше четырех миллионов рублей. Эта сумма образовалась в результате распространения ею рекламных материалов, как стало известно РИА Новости из документов налоговой службы.
Речь идет о более чем 3,329 миллиона долга ФНС и свыше 714 тысяч рублей РКН.
По данным службы судебных приставов, Самойлова также подлежит взысканию штрафа в размере 300 рублей за несвоевременное предоставление информации об индивидуальном предпринимательстве в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования. Общая сумма ее задолженности составляет свыше 4,044 миллиона рублей.
Рэпер Thomas Mraz прокомментировал давку на концерте в Петербурге

Рэпер Thomas Mraz прокомментировал ситуацию с давкой и овербукингом на концерте в Петербурге.
На концерте люди не смогли зайти в зал и остались смотреть выступления в холле, а часть поклонников вообще осталась на улице. При этом в самом клубе было настолько много людей, что многим было некомфортно
В своих соцсетях Алмас Гатауллин, более известный под псевдонимом Thomas Mraz, заявил, что не знал о проблеме во время выступления.
Сергей Жуков о предстоящем 50-летии: «Это ничего не значащая цифра»

Лидер музыкальной группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков высказался о предстоящем юбилее.
22 мая певцу исполнится 50 лет.
На пресс-конференции «Сергею Жукову — 50, группе „Руки Вверх!“ — 30» исполнитель пошутил, что сделал чек-ап своего здоровья, отметив, что ему разрешили праздновать.