Бузова стала мамой, Жуков поспорил с двойником, Нагиев повредил ногу: новости шоу-бизнеса

Дмитрий Нагиев получил травму на спектакле «Кыся» в театре МДМ
Актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев травмировался во время выступления в спектакле «Кыся», проходящем в театре МДМ. Информацию об этом подтвердила директор актёра Елена Шайкина.
По её словам, Нагиев повредил голень в первом акте. Во время антракта он обратился к медикам, которые сразу же вкололи ему обезболивающее. Несмотря на рекомендации врачей о госпитализации, актёр решил продолжить выступление.
Ольга Бузова объявила, что стала матерью
Телеведущая и певица Ольга Бузова сообщила журналистам, что во второй раз станет крёстной матерью. На этот раз она будет крёстной новорождённого ребёнка блогера Марии Погребняк. Бузова поделилась радостью, отметив, что этот день, 5 сентября, останется в её памяти на всю жизнь.
— Я безумно счастлива, что оказалась первой в этот день. У меня теперь сын — мой крёстный сын, — сказала Бузова.

Ранее она уже исполняла роль крёстной матери для сына своей подруги из Петербурга:
— Для меня это большая честь, и я буду любить этого малыша всю жизнь.
Дата крещения пока не определена, и Бузова надеется найти время в своём плотном графике, чтобы присутствовать на этом важном событии.
Напомним, что 6 сентября Мария Погребняк стала матерью в четвёртый раз, родив от бизнесмена Игоря Головинского, за которого вышла замуж 31 августа. От предыдущего брака с футболистом Павлом Погребняком она воспитывает троих сыновей: 17-летнего Артёма, 15-летнего Павла и 13-летнего Алексея.
Неизвестные пытались поджечь дом приёмного отца Дани Милохина в Краснодарском крае
Приёмный отец популярного тиктокера Дани Милохина, Дмитрий Тюленев, рассказал о попытке поджога их дома в Анапе. Инцидент произошёл ночью, во двор бросили бутылка с зажигательной смесью.
Видео: 78.ru
По словам Сафронова, водитель не только отказался выполнить заказ, но и вытолкнул пианиста из машины. Из-за этого у Луки теперь под вопросом участие в важном концерте на выставке отца, где он должен был выступить с живой музыкой.
— Я не понимаю, как смогу выступить сегодня, потому что у меня сильно болит рука, — поделился музыкант.
Лука возмутился тем, что подобное произошло в культурной столице России. Он ожидал насладиться поездкой через город, но вместо этого столкнулся с агрессией.
— Я просто сделал ему логическое замечание, сказав, что странно, что он не подъехал и не заехал во двор, — рассказал пианист. В ответ на это его просто вытолкнули из машины.
Конфликт завершился тем, что Сафронов назвал водителя «хамом», а тот пожелал ему «всего хорошего». По словам очевидцев, проходящий мимо водитель предложил Луку бесплатную поездку и доставил его к месту назначения.
*деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская